Закупка лабораторных расходных материалов для нужд ИБК РАН – обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН
Начальная цена83 862,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 _ НМЦК, закупка расх.материалов Гольтяев М.В., ИБК.docxПриложение № 3 _ Проект договора (закупка расх.материалов Гольтяев М.В., ИБК).docxПриложение № 1 _ ТЗ, закупка расх.материалов Гольтяев М.В., ИБК.docxИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА, запрос котировок 223-ФЗ (МСП).docxДекларации и выписки из РРПП.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303455
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ ПНЦБИ РАН
ИНН-КПП
5039002841 - 503901001
ОГРН
1025007768983
ОКАТО
46462000000
Почтовый адрес
142290, Московская обл, г Пущино, пр-кт Науки, дом 3
Местонахождение
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г. ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
142290, Московская область, г.о. Серпухов, г. Пущино, ул. Институтская, д.3 ИБК РАН
Контакты
Казачкова Е. А., +7 (4967) 733633, zakupki-psn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечники без фильтра, стерильные 0,5-10 мкл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | - | - |
| 2 | Наконечники нестерильные 10 мкл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | - | - |
| 3 | Наконечники стерильные 1-10 мл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | - | - |
| 4 | Наконечники стерильные 100 - 1250 мкл, универсальные 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 500 Штука | - | - |
| 5 | Наконечники без фильтра 20 - 200 мкл, стерильные, универсальные 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | - | - |
| 6 | Пробирки для ПЦР, 0,2 мл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | - | - |
| 7 | Пробирки центрифужные фильтрационные, 2 мл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 125 Штука | - | - |
| 8 | Пробирки центрифужные, 1,5 мл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | - | - |
| 9 | Чашки культуральные, 60 мм 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | - | - |
| 10 | Планшет культуральный, 96-луночный 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 11 | Пробирки центрифужные, 50 мл 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | - | - |
| 12 | Банка с винтовой пластиковой крышкой, 250 мл 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 13 | Банка с винтовой пластиковой крышкой, 250 мл 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | - | - |
| 14 | Банка с винтовой пластиковой крышкой, 500 мл 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима