Поставка товара (стиральный порошок, белизна)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616303456 опубликован 19.08.2026, 11:09 в ЕИС
Начальная цена63 789 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303456
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУ ПК КУДЫМКАРСКИЙ ДИПИ

ИНН-КПП
8107004041 - 810701001
ОГРН
1025903382152
ОКАТО
57141000000
Почтовый адрес
619000, Пермский, Кудымкар, Конституции, дом 1
Местонахождение
619000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. КУДЫМКАР, УЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
619000, Пермский край, район -, Кудымкар, улица Конституции, дом 1
Контакты
ЯВОРСКАЯ М. М., 83426048830, mmiavorskaia@social.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Порошки стиральные
20.41.32.121 Порошки стиральные
450 Килограмм--
2
Средства чистящие прочие
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
200 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения