Поставка препаратов диагностических
Начальная цена127 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303459
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ"
ИНН-КПП
2128701099 - 213001001
ОГРН
1052128008448
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428003, г Чебоксары, ул Федора Гладкова, дом 17
Местонахождение
428020, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ФЕДОРА ГЛАДКОВА, Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
428020, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, Федора Гладкова, Д.17, ОКАТО: 97401000000
Контакты
Хорина А. А., 78352550130, zakup2@cge21.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Условная единица | 127 000 ₽ | 127 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму