Поставка бумажной продукции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616303464 опубликован 19.08.2026, 10:11 в ЕИС
Начальная цена4 590 645 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303464
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ООО "ИПК"ВОЛГА"

ИНН-КПП
3000016969 - 300001001
ОГРН
1243000006040
ОКАТО
12401367000
Почтовый адрес
414000, обл. Астраханская, г. Астрахань, ул. Набережная 1 Мая, стр. 75, дом 75
Местонахождение
414000, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г.. АСТРАХАНЬ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ 1 МАЯ, СТР. 75

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
78512390970, sps@astvolga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ф.640х900 мм, пл 120-130 гр
17.12.73.110 Бумага мелованная для печати
3 000 Лист--
2
ф. 470х650, пл 157-170 гр
17.12.73.110 Бумага мелованная для печати
3 000 Лист--
3
ф. 640х900, пл. 157-170 гр.
17.12.73.110 Бумага мелованная для печати
3 000 Лист--
4
ф. 620 мм, пл.80 гр
17.12.14.112 Бумага офсетная
1 650 Килограмм--
5
ф. 840 мм, пл 80 гр
17.12.14.112 Бумага офсетная
1 650 Килограмм--
6
ф. 840 мм, пл 120 гр
17.12.14.112 Бумага офсетная
1 100 Килограмм--
7
ф. 840 мм, пл 160 гр
17.12.14.112 Бумага офсетная
550 Килограмм--
8
картон хром-эрзац мелованный ф. 840 мм, пл. 320 гр
17.12.73.140 Картон, используемый для письма, печати или прочих графических целей, мелованный каолином или прочими неорганическими веществами
1 500 Килограмм--
9
картон хром эрзац не мелованный ф. 840 мм, пл 220 гр
17.12.71 Бумага и картон многослойные, немелованные или без пропитки
1 500 Килограмм--
10
картон мелованный односторонний ф. 700х1000 или ф. 720х1000, пл. 270 гр
17.12.73.140 Картон, используемый для письма, печати или прочих графических целей, мелованный каолином или прочими неорганическими веществами
3 000 Лист--
11
картон мелованный двухсторонний ф. 700х1000 или 720х1040, пл 270 гр
17.12.73 Бумага и картон для письма, печати или прочих графических целей, мелованные каолином или прочими неорганическими веществами
5 000 Лист--
12
крафт бумага коричн ф. 840 мм, пл 78 гр
17.12.74.000 Крафт-бумага (кроме используемой для письма, печати или прочих графических целей), мелованная каолином или прочими неорганическими веществами
1 000 Килограмм--
13
бумага газетная ф. 800 мм, пл. 42,2-45 гр
17.12.11.110 Бумага газетная в рулонах
40 000 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения