пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания, пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА
Начальная цена59 071,45 ₽
Обеспечение контракта1 181,43 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303465
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГБ ЗАТО СВОБОДНЫЙ"
ИНН-КПП
6607005554 - 662301001
ОГРН
1026600786024
ОКАТО
65572000000
Почтовый адрес
624790, Свердловская обл, пгт Свободный, ул Ленина, дом 53
Местонахождение
624790, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УЛ. ЛЕНИНА, ПГТ СВОБОДНЫЙ, СТР. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
624790 Свердловская область, пгт. Свободный, ул. Ленина, д. 53
Контакты
Миропольский А. Ю., 89533861860, zoomtex@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 13х100 мм. 6 мл. 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Упаковка | - | - |
| 2 | пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА 13*75 мм, 2 мл. 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 35 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму