Оказание услуг периодического медицинского осмотра
Начальная цена281 078,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616303472
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КЦСОН ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. ВЫКСА"
ИНН-КПП
5247014990 - 524701001
ОГРН
1025201633280
ОКАТО
22415000000
Почтовый адрес
607062, обл. Нижегородская, г. Выкса, мкр. Гоголя, д. 48а, дом 48а
Местонахождение
607062, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЫКСА, МКР ГОГОЛЯ, Д. 48"А"
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область, г. Выкса, мкр. Гоголя, д. 48А
Контакты
Сычева В. А., +8 (83177) 37986, kcson@soc.vks.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по периодическому медицинскому осмотру 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 281 078,65 ₽ | 281 078,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения