Поставка прибора для светотерапии с напольной стойкой
Начальная цена983 850 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303487
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОБ № 2"
ИНН-КПП
6658028937 - 665801001
ОГРН
1026602329489
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620014, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, наб. Рабочей молодежи, д. 3, дом 3
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, НАБ РАБОЧЕЙ МОЛОДЕЖИ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
620014, Свердловская область, г. Екатеринбург, Набережная Рабочей молодежи, д. 3.
Контакты
Зорина Н. В., 73433711798, znv@obl2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прибор для светотерапии с напольной стойкой 26.60.13.180 Аппараты светолечения | 1 Штука | 983 850 ₽ | 983 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму