Поставка инструментов для эндодонтии
Начальная цена161 318,79 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616303501
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАМУ СО "СП Г. ПЕРВОУРАЛЬСК"
ИНН-КПП
6625038009 - 662501001
ОГРН
1069625013688
ОКАТО
65480000000
Почтовый адрес
623101, Свердловская обл., г. Первоуральск, пр-т Космонавтов, 9
Местонахождение
623101, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
623101, Свердловская область, г. Первоуральск, пр.Космонавтов, д.9
Контакты
Набиев И. Р., 73439661540, stoma9@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 40 Упаковка | - | - |
| 2 | Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Упаковка | - | - |
| 3 | Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения