Ремонт здания международного терминала на 800 пасс/час (устройство дополнительных санузлов в зоне ЕАЭС) инв. №7109

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616303503 опубликован 19.08.2026, 11:20 в ЕИС
Начальная цена3 696 349,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303503
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АО "МАУ"

ИНН-КПП
0274108180 - 024501001
ОГРН
1060274000192
ОКАТО
80252810001
Почтовый адрес
450056, Башкортостан республика, Уфимский район, Булгаково село, Аэропорт микрорайон, дом 0, корпус 0
Местонахождение
450056, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н УФИМСКИЙ, С. БУЛГАКОВО, МКР АЭРОПОРТ, 2 БУЛГАКОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, Д. 131

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Валиуллин Р. Ф., 73472295713, commers@airportufa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 696 349,4 ₽3 696 349,4 ₽