ПОСТАВКА ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ МАЗ, КАМАЗ ДЛЯ НУЖД АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616303505 опубликован 19.08.2026, 13:21 в ЕИС
Начальная цена6 900 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303505
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АО "СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ДСУ АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
2241003731 - 224101001
ОГРН
1242200013813
ОКАТО
01211834001
Почтовый адрес
658620, край. Алтайский, р-н. Завьяловский, с. Завьялово, ул. Дорожная, влд. 38, дом 38
Местонахождение
658620, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, м.р-н ЗАВЬЯЛОВСКИЙ, С.. ЗАВЬЯЛОВО, УЛ. ДОРОЖНАЯ, 2 ЗАВЬЯЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ВЛД. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Кадышев С. А., 7 3852 502437 1513, ksa@uptk22.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
-45 008 645 ₽-