Поставка препаратов ветеринарного назначения (вакцины)
Начальная цена627 686,06 ₽
Обеспечение контракта31 384,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303513
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 26.08.2026, 14:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "УСТЬ-ИЛИМСКАЯ СББЖ"
ИНН-КПП
3817025576 - 381701001
ОГРН
1043802004180
ОКАТО
25438000000
Почтовый адрес
666687, Иркутская обл, г Усть-Илимск, пр-кт Дружбы Народов, дом 80А
Местонахождение
666671, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УСТЬ-ИЛИМСК, УЛ СКАЗОЧНАЯ, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
666671, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УСТЬ-ИЛИМСК, Г УСТЬ-ИЛИМСК, УЛ СКАЗОЧНАЯ, ЗД. 1А
Контакты
Каримова М. В., +7 (950) 0101010, zakupki.vet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вакцины вирусные профилактические инактивированные, применяемые в ветеринарии 21.20.21.136 Вакцины вирусные профилактические инактивированные, применяемые в ветеринарии | 46 Упаковка | - | - |
| 2 | Вакцины вирусные профилактические инактивированные, применяемые в ветеринарии 21.20.21.136 Вакцины вирусные профилактические инактивированные, применяемые в ветеринарии | 12 Упаковка | - | - |
| 3 | Вакцины вирусные профилактические живые, применяемые в ветеринарии 21.20.21.137 Вакцины вирусные профилактические живые, применяемые в ветеринарии | 25 Упаковка | - | - |
| 4 | Вакцины вирусные профилактические живые, применяемые в ветеринарии 21.20.21.137 Вакцины вирусные профилактические живые, применяемые в ветеринарии | 13 Упаковка | - | - |
| 5 | Вакцины бактериальные инактивированные профилактические, применяемые в ветеринарии 21.20.21.132 Вакцины бактериальные инактивированные профилактические, применяемые в ветеринарии | 3 Упаковка | - | - |
| 6 | Вакцины бактериальные инактивированные профилактические, применяемые в ветеринарии 21.20.21.132 Вакцины бактериальные инактивированные профилактические, применяемые в ветеринарии | 1 Упаковка | - | - |
| 7 | Мультикан-8 партии с серийным номером 20; 50; 36; 26; 1; 29; 34 будут отказаны в приемке товара 21.20.21.133 Вакцины бактериальные профилактические ассоциированные, применяемые в ветеринарии | 26 Упаковка | - | - |
| 8 | Вакцины бактериальные профилактические ассоциированные, применяемые в ветеринарии 21.20.21.133 Вакцины бактериальные профилактические ассоциированные, применяемые в ветеринарии | 28 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму