Поставка оборудования для оснащения столовой (мясорубка промышленная электрическая)
Начальная цена78 557,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303527
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "КУТТС"
ИНН-КПП
6665005602 - 661201001
ОГРН
1026600936262
ОКАТО
65000000000
Почтовый адрес
623426, Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Октябрьская, дом 99
Местонахождение
623426, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 99
Место поставки и контакты
Место поставки
23426, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Октябрьская, 99.
Контакты
Ляхова О. Ю., 83439396123, yazubik@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | мясорубка электрическая 27.51.21.122 Электромясорубки | 1 Штука | 78 557,67 ₽ | 78 557,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму