ОКПД 2: 28.11.32.000 Поставка вкладышей турбинного подшипника для нужд Воткинского филиала (лот № 0014-РЕМ ДОХ-2027-ГРВКК-ВотФ)
Начальная цена9 012 840 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 9 к ДоЗ_Обоснование НМЦ.docxПриложение № 10 к ДоЗ Форма Заявки на аккредитацию.xlsxПриложение № 1 к ДоЗ_Технические требования.zipДоЗ_Запрос предложений_0014.docxКоммерческое предложение (Структура НМЦ).XLSXПриложение № 2 к ДоЗ_Проект договора.docxПриложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (МСП).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303529
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
16.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК"
ИНН-КПП
6345012488 - 525801001
ОГРН
1036301733005
ОКАТО
45293578000
Почтовый адрес
603140, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пер. Мотальный, д. 8, помещ. ВП31 офис С1, дом 8, офис (квартира) ВП31 офис С1
Местонахождение
603140, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЕР. МОТАЛЬНЫЙ, Д. 8, ПОМЕЩ. ВП 31, ОФИС С1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Части гидравлических турбин, водяных колес, включая регуляторы: Пермский край
Контакты
Долбунов Г. А., +7 (495) 1220555, DolbunovGA@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части гидравлических турбин, водяных колес, включая регуляторы 28.11.32.000 Части гидравлических турбин, водяных колес, включая регуляторы | 3 Штука | 3 004 280 ₽ | 9 012 840 ₽ |