Оказание услуг по приобретению неисключительных прав на использование программного продукта Альфа Док для ГАУЗ СО «ГКБ №14»

Запрос котировок в электронной форме № 32616303541 опубликован 19.08.2026, 11:28 в ЕИС
Начальная цена90 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616303541
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГКБ № 14"

ИНН-КПП
6663020620 - 668601001
ОГРН
1036604789759
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620039, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. 22 Партсъезда, д. 15, к. А, дом 15, корпус А
Местонахождение
620039, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ 22 ПАРТСЪЕЗДА, СТР. 15А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург, пер. Суворовский,5
Контакты
Наумова Е. И., 83433381936, ks@egkb14.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по приобретению неисключительных прав на использование программного продукта Альфа Док
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица90 000 ₽90 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы