Аукцион на право заключения договора на поставку электроизмерительных, лабораторных и щитовых приборов для нужд АО "Россети Тюмень" Ноябрьские электрические сети

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616303548 опубликован 19.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена9 860 467 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303548
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 13:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АО "РОССЕТИ ТЮМЕНЬ"

ИНН-КПП
8602060185 - 860201001
ОГРН
1028600587399
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628412, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Университетская, зд. 4
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с техническим заданием (приложение 1 к документации о закупке)
Контакты
Туниекова О. Ю., 73466484189, tuniekova-oyu@te.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка электроизмерительных, лабораторных и щитовых приборов для нужд АО "Россети Тюмень" Ноябрьские электрические сети.
26.51.43.113 Омметры цифровые
7 Штука--
2
Поставка электроизмерительных, лабораторных и щитовых приборов для нужд АО "Россети Тюмень" Ноябрьские электрические сети.
26.51.43.116 Приборы цифровые электроизмерительные комбинированные
7 Штука--