ОКПД2 27.51.26 Поставка, шефмонтаж и шеф-наладка оборудования системы отопления в рамках реализации проекта «Строительство 2-й очереди Нерюнгринской ГРЭС» 1 Этап (Лот № 0662-КС ДОХ-2026-УСГС)

Запрос предложений в электронной форме № 32616303555 опубликован 19.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена19 430 175,02 ₽
Обеспечение заявки440 796,72 ₽
223-ФЗ

Заказчик

АО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

ИНН-КПП
4909095279 - 272101001
ОГРН
1074910002298
ОКАТО
44401000000
Почтовый адрес
680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)
Местонахождение
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край
Контакты
Финогенова М. П., +7 (914) 7701642, oot-usges@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электроприборы для обогрева воздуха и электроприборы для обогрева почвы
27.51.26 Электроприборы для обогрева воздуха и электроприборы для обогрева почвы
1 Условная единица19 430 175,02 ₽19 430 175,02 ₽