ПОСТАВКА ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ ДЛЯ СПЕЦТЕХНИКИ ДЛЯ НУЖД АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ»
Начальная цена6 900 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303557
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ДСУ АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2241003731 - 224101001
ОГРН
1242200013813
ОКАТО
01211834001
Почтовый адрес
658620, край. Алтайский, р-н. Завьяловский, с. Завьялово, ул. Дорожная, влд. 38, дом 38
Местонахождение
658620, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, м.р-н ЗАВЬЯЛОВСКИЙ, С.. ЗАВЬЯЛОВО, УЛ. ДОРОЖНАЯ, 2 ЗАВЬЯЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ВЛД. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Кадышев С. А., 7 3852 502437 1513, ksa@uptk22.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | - | 37 295 992 ₽ | - |