Техническое обслуживание и текущий ремонт видеорегистраторов для нужд ГУЗ «БПНД» в 2026 году
Начальная цена100 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303561
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "БПНД"
ИНН-КПП
6439030274 - 643901001
ОГРН
1026401404875
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413841, Саратовская, Балаково, Минская, дом 71
Местонахождение
413841, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. МИНСКАЯ, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения видеорегистраторов Заказчика по следующим адресам: - Саратовская область, г.Балаково, ул.Минская, 71; - Саратовская область, г.Балаково, ул.Минская, 69; - Саратовская область, г.Балаково, ул.Вокзальная, 1а; - Саратовская область, г.Балаково, ул.30 Лет победы, 13.
Контакты
Потапова Е. А., 78453626563, zakaz064@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и текущий ремонт видеорегистраторов для нужд ГУЗ «БПНД» в 2026 году 95.21.10.120 Услуги по ремонту видеозаписывающей аппаратуры | - | 63 650 ₽ | - |