Поставка средств индивидуальной защиты для нужд ГАУ СО «КЦСОН Балаковского района»
Начальная цена1 267 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303565
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "КЦСОН БАЛАКОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6439027923 - 643901001
ОГРН
1026401425225
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413841, Саратовская обл, г Балаково, ул Минская, дом 8А
Местонахождение
413851, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. МИНСКАЯ, Д. 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
413841, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Балаково, ул. Минская, 8а, ОКАТО: 63407000000
Контакты
Миронова П. С., +7 (8453) 491950, balakovokcson@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 30 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 30 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 10 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 15 000 Штука | - | - |
| 5 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 25 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму