Выполнение строительно-монтажных работ по догазификации объекта, расположенного по адресу: Московская обл, Богородский г.о., с. Ямкино, для нужд филиала АО "Мособлгаз" "Восток"

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616303566 опубликован 19.08.2026, 09:33 в ЕИС
Начальная цена2 600 259,29 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303566
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АО "МОСОБЛГАЗ"

ИНН-КПП
5032292612 - 503201001
ОГРН
1175024034734
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, КМ 1-Й (РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ ТЕР.), Д РАЗДОРЫ, Д. 1, К. Б, КАБИНЕТ 901

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская обл, Богородский г.о., с. Ямкино
Контакты
Иванова М. В., 74965144947, mvivanova@noginsk.mosoblgaz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лот 00-000109363 от 23.07.2026 17:09:17
42.21.22 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов
1 Условная единица2 600 259,29 ₽2 600 259,29 ₽