Право заключения договора поставки расходных материалов для оргтехники для нужд ООО «БрянскЭлектро», 200-26
Начальная цена402 051 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303571
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:44
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:44
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БРЯНСКЭЛЕКТРО"
ИНН-КПП
7731480563 - 325701001
ОГРН
5147746160172
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121596
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 5В
Место поставки и контакты
Место поставки
Брянская область
Контакты
Борисенко Н. Н., 848326680084083, Borisenko.NN@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 69 Штука | 5 826,83 ₽ | 402 051 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму