Поставка сырья для обеспечения объектов ТБО, расположенных в Приморском крае

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616303579 опубликован 19.08.2026, 16:34 в ЕИС
Начальная цена2 231 152 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303579
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 18:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АО "ВОЕНТОРГ-ВОСТОК"

ИНН-КПП
2722086642 - 272201001
ОГРН
1092722004385
ОКАТО
08401368000
Почтовый адрес
680038, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Комсомольская, д. 122, дом 122
Местонахождение
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 122

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Владивосток, ул. Светланская, 48, Кафе Офицерское г. Владивосток, ул. Верхнепортовая ,12В, Буфет
Контакты
Чистякова А. С., 74212567850, utvvo.oz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки
10.85.19.190 Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки
16 638 Штука134,1 ₽2 231 152 ₽