Текущий ремонт теплового пункта главного корпуса ОБСУСО «Кинешемский Дом-Интернат»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616303586 опубликован 19.08.2026, 09:35 в ЕИС
Начальная цена774 810 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303586
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ОБСУСО "КИНЕШЕМСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
3713002736 - 370301001
ОГРН
1023701592375
ОКАТО
24211808015
Почтовый адрес
155813, обл. Ивановская, р-н. Кинешемский, д. Новинки, ул. Парковая, д. 9, дом 9
Местонахождение
155813, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КИНЕШЕМСКИЙ, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д. НОВИНКИ, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
155813, Российская Федерация, Ивановская обл., Кинешемский р-н, д. Новинки, ул. Парковая, 9, ОКАТО: 24211808015
Контакты
Мазилова Ю. В., +7 (910) 9872048, contract_kdi@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица774 810 ₽774 810 ₽