Поставка автомобиля LADA LARGUS (или эквивалент) для нужд филиала «Челябинский» АО «Московское ПрОП»
Начальная цена2 256 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616303617
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСКОВСКОЕ ПРОП"
ИНН-КПП
7743384198 - 774301001
ОГРН
1227700368279
ОКАТО
45277577000
Почтовый адрес
127486, г. Москва, ш. Коровинское, д. 17А, дом 17А
Местонахождение
125412, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО, Ш. КОРОВИНСКОЕ, Д. 17А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка (передача Товара) осуществляется непосредственно в филиале «Челябинский» АО «Московское ПрОП», расположенном по адресу: г. Челябинск, ул. Пушкина, д. 6 или в торговой точке Поставщика, расположенной в пределах административных границ г. Челябинска
Контакты
Черепанов А. С., 73512633042, chelyabinsk@mprop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка автомобиля LADA LARGUS для нужд филиала «Челябинский» АО «Московское ПрОП» 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 1 Штука | 2 256 666,67 ₽ | 2 256 666,67 ₽ |