Выполнение проектных и изыскательских работы по объекту «Строительство тепловой сети от Т2 до жилых домов №№ 20,22,28 по ул. Центральной с. Колва».

Запрос котировок в электронной форме № 32616303618 опубликован 19.08.2026, 09:41 в ЕИС
Начальная цена990 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616303618
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ООО "УСИНСКАЯ ТК"

ИНН-КПП
1106024691 - 110601001
ОГРН
1081106001437
ОКАТО
87423000000
Почтовый адрес
169710, Коми республика, Усинск город, Промышленная улица, дом 34
Местонахождение
169710, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г.. УСИНСК, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Скиба Л. Н., 78212300636, zakupki@komikt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
1 Условная единица990 000 ₽990 000 ₽

Протоколы