№ КЭнК-459-13-26-ЗК (ЭФ) «Поставка кирпича керамического»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616303620 опубликован 19.08.2026, 13:41 в ЕИС
Начальная цена499 520 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303620
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ООО "КЭНК"

ИНН-КПП
4205109750 - 420501001
ОГРН
1064205113136
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650000, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Николая Островского, д. 32, помещ. 209, дом 32, офис (квартира) 209
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 32, ОФИС 209

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями п.4 Извещения
Контакты
Филимонова Анастасия Сергеевна, 73842442153, ooz@mailkenk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка кирпича керамического
23.32.11.110 Кирпич керамический неогнеупорный строительный
-506,5 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения