Поставка средств защиты органов дыхания и зрения (универсальный фильтрующий малогабаритный самоспасаель (УФМС) "Шанс" - Е П/М или эквивалент) для нужд ГБУЗ «МГОБ № 62 ДЗМ»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616303629 опубликован 19.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена301 840 ₽
Обеспечение контракта3 018,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303629
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МГОБ № 62 ДЗМ"

ИНН-КПП
5024001482 - 773101001
ОГРН
1035004451910
ОКАТО
46223818005
Почтовый адрес
121205, г. Москва, тер. инновационного центра Сколково, б-р. Большой, д. 67, дом 67
Местонахождение
121205, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР. ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 67

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; 121205, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 67, 143515 Московская область, г.о. Красногорск, поселок Истра, д.27, строение 1-30
Контакты
Казарцев Г. В., +7 (495) 5360196, zakup62@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства защиты головы и лица
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
98 Штука3 080 ₽301 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима