Поставка системы гидропневматической Элемер-СГП-1600 или эквивалент
Начальная цена499 590 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616303640
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "ТЮМЕНСКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
7203004003 - 720301001
ОГРН
1027200828412
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625027, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Минская, д. 88, дом 88
Местонахождение
625027, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МИНСКАЯ, Д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
625027, г. Тюмень, ул. Минская, д. 88
Контакты
Хромова А. А., +7 (3452) 592982, hromova@csm72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системы гидравлические 28.12.16.000 Системы гидравлические | 1 Штука | 499 590 ₽ | 499 590 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения