Поставка расходных материалов для терапевтической стоматологии (эндодонтия)
Начальная цена150 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303641
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "РЕВДИНСКАЯ СП"
ИНН-КПП
6627000265 - 668401001
ОГРН
1026601642957
ОКАТО
65484000000
Почтовый адрес
623281, Свердловская область, Ревда город, Карла Либкнехта улица, дом 58
Местонахождение
623280, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЕВДА, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
623281, Свердловская область, г. Ревда, ул. Карла Либкнехта, 58
Контакты
Пигарева Н. Н., 73439735801, pigareva66@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Иодотин (шпр.2мл) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | - | 568,33 ₽ | - |
| 2 | Крезодент жидкость (5мл) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | - | 271 ₽ | - |
| 3 | Крезотин (жидкость №1) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | - | 734,67 ₽ | - |
| 4 | Крезотин (жидкость №2) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | - | 734,67 ₽ | - |
| 5 | Нон арсеник -девитализирующая паста 6.5 гр 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | - | 905 ₽ | - |
| 6 | Пульпевит №1 (15мл) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | - | 507 ₽ | - |
| 7 | Пульпевит №2 (15мл) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | - | 492 ₽ | - |
| 8 | Пульподент (25гр+15мл) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | - | 1 510,33 ₽ | - |
| 9 | Пульпоэкстракторы короткие (500шт) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | - | 3 613,33 ₽ | - |
| 10 | Пульпоэкстракторы длинные (500шт) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | - | 3 613,33 ₽ | - |
| 11 | Резодент (порошок 10 гр + жидк.лечебная 5мл +жидк. для отверждения 5мл) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | - | 409 ₽ | - |
| 12 | Шприц эндодонтический ДС Полир с иглой - для промывки каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | - | 40 ₽ | - |
| 13 | Эндо Жи №1 жидкость для высушивания и обезжиривания каналов зубов (15мл) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | - | 286,67 ₽ | - |
| 14 | Эндо Жи №2 жидкость для высушивания и обезжиривания каналов зубов (15мл) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | - | 286,67 ₽ | - |
| 15 | Эндо Жи №3 жидкость для высушивания и обезжиривания каналов зубов (15мл) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | - | 286,67 ₽ | - |
| 16 | Гуттакор обтураторы №20 (6 шт) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | - | 3 633,33 ₽ | - |
| 17 | Гуттакор обтураторы №25 (6 шт) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | - | 3 633,33 ₽ | - |
| 18 | Гуттакор обтураторы №30 (6 шт) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | - | 3 633,33 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения