Поставка изделий медицинского назначения № 6
Начальная цена2 815 000 ₽
Обеспечение контракта84 450 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303644
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИЛИ ГУЗ "ОКБ"
ИНН-КПП
6454028569 - 645401001
ОГРН
1026403363502
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410053, Саратовская область, город Саратов, микрорайон Смирновское ущелье, здание 1, строение 1
Местонахождение
410053, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, МКР. СМИРНОВСКОЕ УЩЕЛЬЕ, ЗД. 1, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика, расположенный по адресу: 410053, Саратовская область, г. Саратов, микрорайон Смирновское ущелье, здание 1, строение 1, ГУЗ «Областная клиническая больница», с последующим подъемом на этаж по месту нахождения склада
Контакты
Притуманова С. Н., +7 (8452) 491642, guzokb-saratov@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей хирургический 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | - | 28 643 ₽ | - |
| 2 | Гемостатик 21.20.24.161 Гемостатические средства | - | 55 523 ₽ | - |
| 3 | Гемостатик 21.20.24.161 Гемостатические средства | - | 76 990 ₽ | - |
| 4 | Гемостатик 21.20.24.161 Гемостатические средства | - | 81 166 ₽ | - |
| 5 | Гемостатик 21.20.24.161 Гемостатические средства | - | 110 653 ₽ | - |
| 6 | Матрица гемостатическая с тромбином 21.20.24.161 Гемостатические средства | - | 83 614 ₽ | - |
| 7 | Протез твёрдой мозговой оболочки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | - | 42 753 ₽ | - |
| 8 | Протез твёрдой мозговой оболочки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | - | 52 843 ₽ | - |
| 9 | Протез твёрдой мозговой оболочки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | - | 75 838 ₽ | - |
| 10 | Костный воск 21.20.24.190 Материалы для реконструкции тканей | - | 6 840 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения