Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена207 231,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303654
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РС (Я) "РКБ №3"
ИНН-КПП
1435024023 - 143501001
ОГРН
1021401064057
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Горького, д. 94, дом 94
Местонахождение
677027, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 94
Место поставки и контакты
Место поставки
РС (Я), г. Якутск, ул. Горького, 94, склад провизора.
Контакты
Слепцов П. В., 84112508697, slepcov.pv@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бисакодил 21.20.10.115 Препараты слабительные | 200 Штука | - | - |
| 2 | Этамзилат 21.20.10.132 Гемостатики | 1 500 Штука | - | - |
| 3 | Этамзилат 21.20.10.132 Гемостатики | 600 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 4 | Транексамовая кислота 21.20.10.132 Гемостатики | 750 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 5 | Цефепим 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 250 Грамм | - | - |
| 6 | Цефоперазон+[Сульбактам] 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 400 Грамм | - | - |
| 7 | Фосфомицин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 150 Грамм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения