Поставка товара «Топливо моторное»

Запрос котировок в электронной форме № 32616303657 опубликован 21.08.2026, 12:13 в ЕИС
Начальная цена957 002,8 ₽
Обеспечение контракта47 850,14 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616303657
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГУЗ "СГКБ № 8"

ИНН-КПП
6453032210 - 645301001
ОГРН
1026403043303
ОКАТО
63401000000
Почтовый адрес
410052, г Саратов, ул Одесская, дом 46А, корпус 2
Местонахождение
410052, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ОДЕССКАЯ, ЗД. 46А, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Автозаправочные станции (АЗС), расположенные в г. Саратов.
Контакты
Петунина Д. П., +7 (8452) 393135, sgkb8@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный АИ-92
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
3 600 Литр; кубический дециметр--
2
Бензин автомобильный АИ-95
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
6 760 Литр; кубический дециметр--
3
Топливо дизельное межсезонное
19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
600 Литр; кубический дециметр--
4
Топливо дизельное зимнее
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
900 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы