Поставка мяса (говядины, телятины, баранины)

Запрос котировок в электронной форме № 32616303665 опубликован 19.08.2026, 09:49 в ЕИС
Начальная цена1 591 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616303665
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
400138, Российская Федерация, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. Землячки, 80
Контакты
Морощук Оксана Александровна, +7 (844) 2581601, marketing@isee.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина 1-ой категории, четвертинами, охлажденная
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
2 900 Килограмм--
2
Баранина 1-ой категории, охлажденная
10.11.13.110 Баранина парная, остывшая или охлажденная домашних овец и баранов
40 Килограмм--
3
Телятина охлажденная
10.11.11.120 Телятина парная, остывшая или охлажденная
20 Килограмм--
4
Вырезка говяжья
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
20 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы