Поставка смеси компонентов для предотвращения обледенения искусственной взлетно-посадочной полосы

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616303691 опубликован 19.08.2026, 09:52 в ЕИС
Начальная цена1 995 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303691
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ГРОЗНЫЙ (СЕВЕРНЫЙ) ИМ. А.А. КАДЫРОВА"

ИНН-КПП
2014017537 - 201401001
ОГРН
1182036004908
ОКАТО
96000000000
Почтовый адрес
364014РЕСП ЧЕЧЕНСКАЯ, Г ГРОЗНЫЙ, УЛ А.А.АЙДАМИРОВА, ДОМ 320
Местонахождение
364014, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ГРОЗНЫЙ, УЛ. А.А.АЙДАМИРОВА, Д. 320

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Шахгириев А. С., 88712224766, vaynakh.avia@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Антиобледенители
20.59.43.130 Антиобледенители
20 000 Килограмм99,75 ₽1 995 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму