Металлопрокат
Начальная цена558 640 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616303701
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП ДНР "ВОДА ДОНБАССА"
ИНН-КПП
9303031163 - 930301001
ОГРН
1229300171715
ОКАТО
21000000000
Почтовый адрес
283001, Респ. Донецкая Народная, г. Донецк, ул. Артема, д. 85, дом 85
Местонахождение
283001, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, Г.. ДОНЕЦК, УЛ. АРТЕМА, Д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
ДНР, г.о. Горловка, г. Горловка, ул. Минина и Пожарского, 3г.
Контакты
Мидмовец О. С., 79496217235, O.S.Midmovets@vodadonbassa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лист просечно-вытяжной ПВЛ 4 мм 24.10.80.190 Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки | 2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 2 | Уголок равнополочный 45х45х4мм 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 164 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 3 | Уголок равнополочный 75х75х6мм 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 747 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 4 | Уголок равнополочный 100х100х8мм 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 1 911 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения