Поставка медицинского оборудования (Бестеневая лампа)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616303708 опубликован 19.08.2026, 15:55 в ЕИС
Начальная цена390 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303708
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАУ РС (Я) "ПОЛИКЛИНИКА № 1"

ИНН-КПП
1435037216 - 143501001
ОГРН
1021401057116
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677027, Саха /Якутия/, Якутск, Кирова, дом 19
Местонахождение
677027, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. КИРОВА, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
677027, Республика Саха, г. Якутск, ул. Кирова, дом 19, 4 этаж, кабинет 425
Контакты
Слепцов П. В., 84112508697, slepcov.pv@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бестеневая лампа
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука390 000 ₽390 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму