Оказание услуг по поверке средств измерений для нужд ФГАНУ «ФНЦИРИП им. М.П. Чумакова РАН» (Институт полиомиелита)
Начальная цена2 046 622,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616303713
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАНУ "ФНЦИРИП ИМ. М.П. ЧУМАКОВА РАН" (ИНСТИТУТ ПОЛИОМИЕЛИТА)
ИНН-КПП
7751023847 - 772701001
ОГРН
1167746624847
ОКАТО
45293570000
Почтовый адрес
108819, город Москва, поселение Московский, посёлок Института полиомиелита, дом домовладение 8, корпус 1
Местонахождение
117218, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОТЛОВКА, УЛ. КРЖИЖАНОВСКОГО, Д. 29, К. 5, ЭТАЖ/ПОМЕЩ. 3/I
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются на территории Исполнителя, а при технической необходимости – в помещениях Заказчика. Адрес Заказчика: 108819, Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Филимонковский, поселок Института Полиомиелита, з.у. 8. Место оказания Услуг: по месту нахождения Исполнителя.
Контакты
Чемерис Т. В., 74958410132, tender@chumakovs.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка цифрового погружного зонда РТ100 с ленточным кабелем, Testo 0572 2163 по каналу температуры 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 669 Условная единица | - | - |
| 2 | Поверка цифрового зонда-заглушки температуры/влажности, Testo 0572 2164 по каналу температуры 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 363 Условная единица | - | - |
| 3 | Поверка цифрового зонда-заглушки температуры/влажности, Testo 0572 2164 по каналу влажности 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 363 Условная единица | - | - |
| 4 | Поверка цифрового погружного зонда РТ100 с ленточным кабелем, Testo 8711 0008 по каналу температуры 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | - | - |