Поставка автомобильного бензина марки АИ-92 на 4-й квартал 2026 г

Запрос котировок в электронной форме № 32616303717 опубликован 19.08.2026, 09:57 в ЕИС
Начальная цена543 750 ₽
Обеспечение контракта54 375 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616303717
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 27.08.2026, 15:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУСОН РО "САЛЬСКИЙ ПНИ"

ИНН-КПП
6153005335 - 615301001
ОГРН
1036153001323
ОКАТО
60250501000
Почтовый адрес
347639, Ростовская обл, Сальский р-н, г Сальск, ул Береговая, дом 2
Местонахождение
347639, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н САЛЬСКИЙ, Г.. САЛЬСК, УЛ. БЕРЕГОВАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
347639, Российская Федерация, Ростовская обл., Сальский р-н, г. Сальск, ул. Береговая, 2,
Контакты
Алексеева Ю. А., +7 (86372) 70219, zakupki.spni@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
7 250 Литр; кубический дециметр75 ₽543 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы