Поставка тепловых завес
Начальная цена299 567 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303720
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МПП ЖКХ МО Г. ЛАБЫТНАНГИ "ЯМАЛ"
ИНН-КПП
8902009197 - 890201001
ОГРН
1028900558070
ОКАТО
71173000000
Почтовый адрес
629410, Ямало-Ненецкий АО, г Лабытнанги, мкр Обской, ул Озерная, дом 5
Местонахождение
629405, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Р-Н ПРИУРАЛЬСКИЙ, Г.. ЛАБЫТНАНГИ, УЛ ОЗЕРНАЯ (ОБСКОЙ МКР), Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, ЯНАО, Приуральский район, г. Лабытнанги, ул. Ханмейское шоссе д. 22, склад МПП ЖКХ МО г. Лабытнанги «Ямал».
Контакты
Игумнов Ю. В., +7 (34992) 54899, zakupki.jkh-yamal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы отопительные электрические 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 2 Штука | 149 783,5 ₽ | 299 567 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения