Поставка расходных стоматологических материалов для нужд ДСО№2 клиники ФГБОУ ВО ЧГМА Минздрава России
Начальная цена2 728 643,02 ₽
Обеспечение контракта136 432,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303722
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 26.08.2026, 03:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ЧГМА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7536010483 - 753601001
ОГРН
1027501147960
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672000, Забайкальский, Чита, Горького, дом 39А
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 39А
Место поставки и контакты
Место поставки
672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. Бабушкина, 48, 1 этаж ДСО№2 клиники ФГБОУ ВО ЧГМА Минздрава России
Контакты
Башкатова А. В., +8 (3022) 324359, zakupki@chitgma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | - | - | 2 728 643,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения