Поставка продуктов питания (мясо птицы, яйца)
Начальная цена633 907,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303736
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 04:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"
ИНН-КПП
5445123359 - 544501001
ОГРН
1065445012930
ОКАТО
50408000000
Почтовый адрес
633010, Новосибирская обл, г Бердск, ул Комсомольская, дом 29
Местонахождение
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕРДСК, Г. БЕРДСК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, г. Бердск, ул. Комсомольская, 29.
Контакты
Колмыкова Н. В., 83834123091, bsk_she@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 28 800 Штука | - | - |
| 2 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 322,67 Килограмм | - | - |
| 3 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 300 Килограмм | - | - |
| 4 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 300 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму