Поставка продуктов питания (мясо и печень)
Начальная цена758 332,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303740
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 04:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ"
ИНН-КПП
5445123359 - 544501001
ОГРН
1065445012930
ОКАТО
50408000000
Почтовый адрес
633010, Новосибирская обл, г Бердск, ул Комсомольская, дом 29
Местонахождение
633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕРДСК, Г. БЕРДСК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, г. Бердск, ул. Комсомольская, 29.
Контакты
Колмыкова Н. В., 83834123091, bsk_she@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 500 Килограмм | - | - |
| 2 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 500 Килограмм | - | - |
| 3 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 250 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму