Линия дровокольная ЛДК-450
Начальная цена1 780 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303746
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ НСО "СУЗУНСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
5473002518 - 547301001
ОГРН
1225400004774
ОКАТО
50248551000
Почтовый адрес
633623, Новосибирская область регион, Сузунский район район, рабочий поселок Сузун нас. пункт, Ленина улица, дом 59
Местонахождение
633623, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СУЗУНСКИЙ, РП.. СУЗУН, УЛ ЛЕНИНА, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область Сузунский м.о., р.п.Сузун, ул.Ленина, д.59
Контакты
Кабоскин Е. Ю., 78383462236, kaboskin1974@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Станки деревообрабатывающие прочие 28.49.12.119 Станки деревообрабатывающие прочие | 1 Штука | 1 780 000 ₽ | 1 780 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения