на оказание услуг по принятию наличных денежных средств с физических лиц

Запрос котировок в электронной форме № 32616303758 опубликован 19.08.2026, 12:04 в ЕИС
Начальная цена310 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616303758
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ООКПБ № 2"

ИНН-КПП
5638007790 - 563801001
ОГРН
1025602731065
ОКАТО
53234831000
Почтовый адрес
460551, Оренбургская обл, Оренбургский р-н, с Старица, пер Майский, дом 2
Местонахождение
460551, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОРЕНБУРГСКИЙ, ПЕР. МАЙСКИЙ, С. СТАРИЦА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
460006 г. Оренбург, ул. Невельская, здание № 4Б строение 1; 460021, г. Оренбург, ул. Восточная, д3
Контакты
Израйлев В. С., 83532399166, zakupki@ookpb2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обработке наличных денег
66.19.99.120 Услуги по обработке наличных денег
-2,5 ₽-

Протоколы