Определение поставщика на поставку защитных средств по ГО и ЧС для нужд филиала ПАО «Россети Московский регион» - Восточные электрические сети

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616303768 опубликован 27.08.2026, 10:49 в ЕИС
Начальная цена958 230 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303768
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН", ПАО "РОССЕТИ МР"

ИНН-КПП
5036065113 - 772501001
ОГРН
1057746555811
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область
Контакты
Дрожжева Н. С., +7 (496) 5167317, DrojjevaNS@rossetimr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства индивидуальной защиты от радиоактивных веществ
32.99.11.191 Средства индивидуальной защиты от радиоактивных веществ
90 Штука10 647 ₽958 230 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму