Поставка насоса погружного перекачивающего для нужд КОС МУП «БКС»

Запрос котировок № 32616303769 опубликован 19.08.2026, 16:41 в ЕИС
Начальная цена727 404 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616303769
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МУП "БКС"

ИНН-КПП
8611013174 - 861101001
ОГРН
1228600009846
ОКАТО
71181000000
Почтовый адрес
628162, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Белоярский, мкр. 3, д. 27А, дом 27А
Местонахождение
628162, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, м.р-н БЕЛОЯРСКИЙ, Г.. БЕЛОЯРСКИЙ, МКР. 3, 1 БЕЛОЯРСКИЙ, Д. 27А

Место поставки и контакты

Место поставки
Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
Контакты
Кузнецова Е. А., +7 (34670) 62900, kea_bks@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Штука727 404 ₽727 404 ₽

Протоколы