Спецодежда
Начальная цена289 418,27 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616303776
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 14:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "ТУЛЮШКИНСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
3832000368 - 383201001
ОГРН
1023802627100
ОКАТО
25222849001
Почтовый адрес
665321, обл. Иркутская, р-н. Куйтунский, п. ж/д ст.. Тулюшка, ул. Детдомовская, д. 1, дом 1
Местонахождение
665321, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КУЙТУНСКИЙ, УЛ. ДЕТДОМОВСКАЯ, П. Ж/Д СТ. ТУЛЮШКА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, Куйтунский район, п. ж/д. ст. Тулюшка ул. Детдомовская 1, ОГБУСО «Тулюшкинский ДСО», склад
Контакты
Булах Т. В., 79148773487, tulushka@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 38 Комплект | - | - |
| 2 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 3 Комплект | - | - |
| 3 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 4 Комплект | - | - |
| 4 | Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 5 Штука | - | - |
| 5 | Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 11 Штука | - | - |
| 6 | Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 16 Штука | - | - |
| 7 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | - | - |
| 8 | Комплекты мужские производственные и профессиональные 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 5 Комплект | - | - |
| 9 | Комплекты, костюмы, куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные 14.12.11 Комплекты, костюмы, куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | 5 Комплект | - | - |
| 10 | Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму