Поставка соков

Запрос котировок в электронной форме № 32616303780 опубликован 19.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена154 676 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616303780
Площадка
Публикация
19.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
400138, Российская Федерация, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. им. Землячки, 80
Контакты
Морощук Оксана Александровна, +7 (844) 2581601, marketing@isee.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сок яблочно- грушевый, прямого отжима
10.32.19.111 Соки из фруктов прямого отжима прочие
100 Литр; кубический дециметр--
2
Сок томатный
10.32.19.142 Соки овощные свежеотжатые
180 Литр; кубический дециметр--
3
Сок апельсиновый
10.32.19.111 Соки из фруктов прямого отжима прочие
100 Литр; кубический дециметр--
4
Сок яблочный для детского питания, объем не более 0,2 л с трубочкой
10.32.19.111 Соки из фруктов прямого отжима прочие
1 620 Штука--
5
Морс из лесных ягод клюквы, прямого отжима, стерилизованный
10.32.19.111 Соки из фруктов прямого отжима прочие
48 Литр; кубический дециметр--
6
Сок яблочный, прямого отжима
10.32.19.111 Соки из фруктов прямого отжима прочие
100 Литр; кубический дециметр--
7
Сок томатный с солью, мякотью, восстановленный 100%, объем не более 0,2 л
10.32.19.142 Соки овощные свежеотжатые
594 Штука--
8
Сок вишневый прямого отжима
10.32.19.111 Соки из фруктов прямого отжима прочие
100 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы