Услуги по проведению лабораторных исследований для ветеринарии
Начальная цена53 612 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616303796
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НСО "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ БАГАНСКОГО РАЙОНА НСО"
ИНН-КПП
5417100060 - 541701001
ОГРН
1025406226141
ОКАТО
50203804001
Почтовый адрес
632770, обл. Новосибирская, р-н. Баганский, с. Баган, ул. Сибиряков-Гвардейцев, д. 66, помещ. 66, дом 66, офис (квартира) 66
Местонахождение
632770, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БАГАНСКИЙ, С.. БАГАН, УЛ. СИБИРЯКОВ-ГВАРДЕЙЦЕВ, 2 БАГАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, Д. 66, ПОМЕЩ. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
632770, Новосибирская область, Баганский район, с.Баган, ул.Сибиряков-Гвардейцев, зд. 66
Контакты
Максимейко Ю. С., 73835322732, vetbagan@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги ветеринарные прочие 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | 1 264 Штука | - | - |
| 2 | Услуги ветеринарные прочие 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | 12 Штука | - | - |
| 3 | Услуги ветеринарные прочие 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | 12 Штука | - | - |
| 4 | Услуги ветеринарные прочие 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | 8 Штука | - | - |