на выполнение ремонтных работ трубопровода наружных сетей водоснабжения на объекте: «Создание индустриального (промышленного) парка в г. Новочебоксарске в рамках реализации мероприятий индивидуальных программ социально-экономического развития отдельных субъектов Российской Федерации в части государственной поддержки реализации инвестиционных проектов, малого и среднего предпринимательства. 1 этап».
Начальная цена452 547,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616303806
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СЗ" ИКЧР"
ИНН-КПП
2129047055 - 213001001
ОГРН
1022101268420
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428018, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр-кт. Московский, зд. 3
Местонахождение
428018, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Никифорова О. В., 78352230777, ipoteka@orionet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 452 547,01 ₽ | 452 547,01 ₽ |